Сергей Самойленко

Что бы такое интересное сделать мужу на день рождение? Подкиньте идейки

Алексей Бесшапошников

Станцевать Танец живота.

Пашка Борисов

Я на 30 лет мужу сделала гриль из свинины в духовке. При этом спалила всю кухню, плита - вдребезги. Но гриль (горелый) мы ели с удовольствием. Главное внимание))))

Янина Полякова

Вы для него самый лучший подарок, пригласите его в ресторан. Закажите всьо что он любит!! ! Он будет в восторге. Желаю Вам любви!! ! Потому что у меня не клеиться в любви. Мной только пользуються, только деньги им нужны от меня. А любовь не нужна им. Они говорят от любви сыт не будешь. Хотя возможно, в Вашем плане всьо по другому. Хорошого дня рождения Вам и Вашему мужу!!!

Юлия Косачева

Роливая игра!))))))

Юлия

купить трикотажное белье

Андрей. Дряхлов

поджарить утром яичницу с беконом в откровенном костюме горничной) )
"шутка"

Ольга Онойко

У меня мама подарила духи. Папа был рад ))

Мила Попова

идейки хоть из какой оперы? я вот своему два торта на юбилей пекла с цифрами "З0" и украсила их маленькими фейерверками.

Светлана Елисеева

Прыжок с парашютом подарить
вот обрадуется

Юлия Буланникова

подарите себя но со вкусом и изыскано, что бы запомнил!