Светлана

Как сделать снять оригинальный портрет? Подкиньте идейку?))

Марат Алмашов

вот идейка..

Василий Леман

Правильный ракурс выбрать ннадо. С низу в верх или с верху в низ. Всю ночь спать на будите от ужаса.
Учитесь у лучших.

Лия

Ловите моменты естественного лица без позирования.
..и это.. . -пафос в сторону

Дм
Дмитрий

Вот вам несколько идей:

U5
Urfan 57

Например вот так. С сайта кдуб-фото. ру Портрет снят на домашней кухне, все аксессуары - из дома, даже юбка - из шторы. Включай фантазию. ;-)))

Виталий Титов

прикрутить кровать к потолку, что бы простыня свешивалась и привязать модель к ний.. . или это уже не оригинально?

Лариса Панкова

Не знаю... думайте сами
вс ечто вы снимете, уже снимали до вас

Антон Мухин

3Х4 со спины

Александр Фокин

просто снимай возможно и выстрелит, слушай свое, ведь если тебе кто-то подскажет то это уже не оригинально))