Ка
Катюша

Подкиньте идейку. Срочно нужно сделать кошачьи ушки!

У дочки в саду утренник, нужны для танца ушки кошки, времени мало, много работаю. Подскажите что можно сделать быстренько.

Роман Зыков

сделать ушки из картона, с задней стороны обклеить их мехом, и приклеить ушки на ободок для волос. все))

Н(
Настя (7) Соболева

можно купить просто, в интернет-магазинах копейки стоят, зато выглядеть будут не как из картона мехом обклеенного.. . ну или в любом магазине анимешников, подарочных или типа "планеты приколов")

Алексей Буянов

в магазине "всё по 37" есть такие только покрасить придётся