Татьяна П

Итак, мне нужна ваша фантазия! Подкиньте идейку для творческого портрета!

Творческий портрет-это изображение человека в каком-либо образном значении. Например, волосы переходят в море или же сам человек изображён в виде дерева, допустим. Так что мне очень надо, чтобы вы придумали что-то подобное. Возьмите пожалуйста за основу вот это фото. Заранее спасибо!

Savanai Larsi

То что вы сказали называется не творческий портрет, это сюрреализм.. . Девушка милая, но фото мне не нравится (не люблю фото с высунутыми языками, по моему это мерзко) по этому ничего посоветовать не могу.

V@
Vassilissa @

Думайте как Дали. Язык, к примеру, делайте намного длиннее, ниспадающий по руке, переходящий в угря (ну, например) . Пальцы рук можно не удлиннять, а размножить. Глаза закрыть (это точно обязательно) . Волосы пусть растут из стены за спиной. Будет отличный сюрреализм, еще и загадочный.