Кирилл

Как сделать день рождения интересным?

У меня в среду день рождения, мы с друзьями идем в ресторан. Там будет музыка вино и достаточно еды. Да и ресторан красивый, но я почему-то боюсь что будет скучно. Мы ведь не только покушать туда сходим не так ли? А потрачена куча денег! Как можно сделать день рождения более интересным и чтобы гостям точно не было скучно?

Я не парень, так что мордобой вообще не катит

Павел Гармашов, специально для тебя, я девственница, так что сауна с мальчиками тоже не катит (Короче чувствую я не получу нормальный ответ с хорошим предложением)

Светлана Чеботарева

днюха в угольной шахте ок. ресторан нахуй.

Илья

устройте там веселый мордобой=)

Руслан

Ну вы же Русские люди, больше алкоголя, и будет веселье! Мордобой, порванные гармошки, наряд полиции и ночь в обезьяннике, вот это не забываемый день рождения!) )
з. ы так женский мордобой еще зрелещней!

Граф Дракула Граф Дракула

пригласить тамаду, это не дорого и будут вам конкурсы и развлечения

Татьяна Николаева

Дури, водки, проституток и в сауну. Утром, похмелье, недели через две букет в штанах расцветет.. . На долго запомнится. Упс, ошибка. Значит мальчиков в сауну...