Екатерина

Подскажите пожалуйста что можно сделать подруге на День Рождения?

Исполняется 16 лет. например года 2-3 назад мы с общей подругой нарисовали карту и именинница искала по ней свои подарки. В прошлом году ничего не сумели придумать и банально позвонили в дверь с кучей шариков и с громкой музыкой. В этом году хочется эффектно как то поздравить) Подскажите как, может есть идеи?

Кристиночка

Сделай ей фильм. Напечатай поздравление на компе, по одному слову на листе крупным шрифтом. И фоткайте эти листы по очериди в руках разных людей. Потом соберите все в кучу и наложи классную музыку.