Виталик Моисеев

какие интересные блюда приготовить на день рождения подростка

Джордж Маврин

согласна с девушкой которая предложила бутерброды. Можно еще пирожки, пиццу, такую еду которую удобно есть руками. Потому как подростки народ активный вряд ли за столом захотят долго сидеть, а подойти к столу перекусить нужно чтобы удобно было

Андрей

приготовьте много разных маленьких бутербродиков. пусть будет шведский стол. так намного интереснее)

Наталья Торгачева

Фаршированые грибы

Alexander Pitch

Много мяса!