Рахима Достамбаева

Где интересней отметить день рождения подростка?

Сергей Киркин

Дома, в городе, за городом, на даче, на пентболе, в лазерпарке, на природу сьездить, в боуленге, взять деняг и мотаться во городу, в аквапарке, в столовке школьной, на эксткурсии, заказать кафе.

Елена Лысенко

Я думаю что лучше сходить в парк пазвлечений всей компанией, и заранее позаботиться о покупке браслетов-абонементов на атракционы для всей компании, а потом в том же парке посидеть в кафе))

Екатерина Агапонова

на природе! ! пока погода прелесть.
снять видео фото.