Эльшан Салимов

Помогите ПОЖАЛУЙСТА.. подкиньте что нибудь (слова, картинки).... мне презентацию нужно сделать на тему..

на тему: Какое счастье это жизнь.
Помогите...

Ольга Ковалева

Счастье – когда идешь по улице, на душе тоскливо, а вдруг подходит бездомная кошка, трется о ноги, и ты гладишь ее, несмотря на всякие предостережения, а она в ответ мурлычет.

Счастье – это когда первый лучик солнца приветливо светит в окно, и вся комната становится теплой и уютной.

Счастье – это когда в серой толпе видишь приветливую улыбку и понимаешь, что не все
так плохо.

Счастье – это когда ночью лежишь на траве и смотришь на звезды.

Счастье – это когда с друзьями целое лето строили домик, и в следующем году туда
вернулись.

Счастье – это жгут огоньки на новый год.

Счастье – это когда сидишь, укутавшись в теплый плед, пьешь горячий чай с кофе, а в
соседнем доме погасло последнее окно.

Счастье – это когда играешь в жмурки с братом.

Счастье – это когда посаженое тобой дерево вырастает выше тебя.

Счастье – это когда после грозы на черном небе видишь яркую радугу.

Счастье – это когда холодным вечером с друзьями вспоминаете былые приключения.

Счастье – это когда на окне зимой распускается кактус.

Счастье – это когда бежишь по полю в теплый дождь.

Счастье – это когда бабочка садится на нос.

Счастье – это когда в окно поезда мерно светят фонари.

Счастье – это когда ты идешь домой, и тебя там ждут.

Счастье – это когда ты в любой момент можешь приехать к другу, и он тебе обрадуется.

Счастье – это когда ты знаешь, что нужен кому-то, и кто-то о тебе помнит.

Счастье - это что-то
Громкое, как крик,
Счастье - это что-то
Яркое, как взрыв.
Счастье - это нечто
Тихое, как писк,
Счастье то невечно,
Счастье – это риск.
Счастье – это радость,
Это свет в глазах,
Это жизни сладость
И любовь в слезах.

Счастье – лишь секунда,
Мимолетный миг,
Счастье – это трудно,
В нем страданий крик;
Это жизнь прекрасна
И любовь слепа,
Счастье так опасно,
И любовь глупа.
Счастье – это слезы
Тихо по щеке,
Всхлипы, это грезы,
Замки на песке.
Счастье – это много,
Счастье – это мало,
Счастье – это то,
Чего недоставало.