Le Gushon

🖼 "Мой муж-бегемот считает, что я толстая бегемотиха, потому что мало хожу пешком, пользуюсь машиной..." Встречали такого? 🐸

Ответы
Hi
Hiреr

там уже дело к центнеру пошло, скоро будет: Моему мужу надоело что я перестала ходить пешком и еле влазию в машину и он развелся со мной, забрав машину и теперь я хожу пешком))

Le Gushon

Пешком до маршрутки. 🙂

Hi
Hiреr

до Пятерочки за жратвой)))

Черная Мамба 🇷🇺

Ну и пусть считает и что?))) меня вот считал одно время худой, когда я специально похудела с 60 до 50)))🤣 ну в итоге пришлось обратно вес вернуть, там правда плохо смотрелось 🤣

Le Gushon

Похвасталась.

Черная Мамба 🇷🇺

Неа, хотела сказать, что вкусы у всех разные))) и бегемотик и плюшки и худышки и средние, всякие нравятся)

Roman K

да - это мужик. он несколько раз с мужскими фотками вопрос этот выставлял по ошибке

Le Gushon

Спалился дядя. 😁

Александр

Конечно. Очередной придурок вроде щекотунов, водяных и прочих спамеров.

Le Gushon

Мне кажется, что это всё один человек. 🤔

Александр

Вполне возможно!

Я? Кто?!

😆Встречала.Прям нелегкая эта работа-на машине возить бегемота🫣

Le Gushon

Уже почти как член семьи стал. 😁

Я? Кто?!

🤣Как в кофточка ангорская, лопающая шарики и мебель под щикотку

Le Gushon

Жорик ещё со стуками в стену. 🤔

Я? Кто?!

Жорик стал привычен) как и кофточка. Даже народ волнуется, если их долго нет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да достал этот придурок, вместе с пупками малолетних девиц.

A Lina W

Мой муж, тоже считал... Пока не утонул в болоте

Le Gushon

Отомстила ему?

A Lina W

Женился! 😂на другой

Le Gushon

Тут речь о конкретном человеке. Наверное, ты его не встречала тут.

A Lina W

Я думала... О бегемотах...

Ar
Ari

Как онО с такой жопой сюда вечно пролазит?)))

Le Gushon

Придавливает этой жопой модера. 😁

Ar
Ari

Мне его уже жалко😂

Мы
Мыха-Наруха

Только он ею прикидывается)

Le Gushon

Да, это мужик.

Мы
Мыха-Наруха

Извращенец🤷‍♀️

Le Gushon

Смешной.

Алексей Прибылов

и в каком месте ты толстая?

Le Gushon

😁

Алексей Прибылов

нет толстых женщин. есть много места для поцелуев.

Уральская Рябинушка

Она у нас звезда сайта😂

Ан
Анастасия

....))) День добрый, Le Gushon)

Le Gushon

Добрый день. 🙂

Ле
Лена

Такую встречала.

Сергей Воробей

да видел в зоопарке

Ле
Лена

Нет. Я не о животном.

Сергей Воробей

хорошего человека должно быть много.

Игорь

Симпатяга)

Чи
Чин

Симпатяга

Олюшка Олюшка

Ага😄

Наталья Мельникова

Нет🦞

Андрей Павлович

Нет...

Марго Беккер

👎🥴

Лукас Шакал

Ага