Татьяна Милосердова

всем привет)) Я купила телефон Самсунг S 5292 Рекс 90и я хочу скинуть скайп и игру енгри бьортс. Подскажите как можно кинуть ети программы на телефон и чтобы норм принялся скайп. Буду ждать ответа

Ответы
Сергей Викторович

Главное завести свой аккаунт на gmail.com Остальное проще простого - на плей маркет и тыкая пальцем, устанавливай программы какие пожелаешь!

Татьяна Милосердова

можешь дать ссылку для етого)

Сергей Викторович

Для чего "етого"? Для заведения аккаунта? 🙂 Помогу практически по любому вопросу андроид. Только ясно сформулируй - ЧЕГО ХОЧЕШЬ?

Татьяна Милосердова

я хочу скайп на самсунг s 5292

Сергей Викторович

Сюда https://mail.google.com жми на создать аккаунт, придумай логин и пароль, убедись, что твой персональный аккоунт активен. Не забудь записать на бумажке логин и пароль!

Viktoriya Volinskaya

Не получится, надо было брать на андроиде. Это просто телефон !!)))

Viktoriya Volinskaya

Если есть вариант сдайте обратно !! Он таааакой тупой!

Татьяна Милосердова

думаешь да?

Татьяна Милосердова

думаешь да?

Viktoriya Volinskaya

Я уверенна!!! Это моя работа)))

Ярослава Кожадей

в интернете посмотрите, ответ будет точно и правильный

Татьяна Милосердова

я искала везьде

Татьяна Милосердова

я искала везьде

Ярослава Кожадей

может спросить у ком-ного гения или в салоне связи?

Татьяна Милосердова

я спрашивала мне сказали в инете искать

Татьяна Милосердова

я спрашивала мне сказали в инете искать

Л.
Лариса .........

БЫСТРЕЕ БУДЕТ ОБРАТИТСЯ К ДРУГУ...КОТОРЫЙ РАЗБИРАЕТСЯ

Unger1

Ну как и все в плей маркте просто сгрузи ивсе

Татьяна Милосердова

говорят что нету

Unger1

Кто говорит ??? В основном меню значек такой треугольничек в квадратике нажми и потом там где такая лупа ну для поиска нажми и напиши Skype

Unger1

Нашла?!

Юлеан

а просто в магазине скачать

Татьяна Милосердова

у меня нет плей маркета

Татьяна Милосердова

у меня нет плей маркета

Юлеан

самсунг апс есть

Лёха Мухин

не знаю