Александр Зайцев

Пропала левая линейка в ворде 2007. а верхняя осталась. как левую вернуть??

Стася Иванова

Как установить линейки?
Office 2007.
Вариант 1. В строке меню (вверху окна) щёлкнуть по «Вид» потом в вкладке «Показать или скрыть» поставить галочку у «Линейка»
Вариант 2. С правой стороны над движком для перемещения страниц на уровне горизонтальной линейки щёлкнуть квадратный белый значок.

Руслан Галиев

приклей к монитору деревянную какие проблемы
там всё в настройках

Дмитрий Князев

Вот именно, что линейка есть, а нет видимой границы, за что можно потянуть и сделать начало и конец страницы там где надо. Так как на горизонтальной линейке, на моем скрине. Вопрос для знатоков. Как можно сделать правильную вертикальную линеку?

Dmitriy Sytnyk

СЕНТЯБРЬ ГОРИТ УБИЙЦА ПЛАЧЕТ НО НЕ СМОГ ПОСТУПИТЬ ИНАЧЕ
Ой соре просто увидел 2007