Серега Пирогов

Пронумеровать страницы в ворд 2007

Помогите, исправить, что-то намудрила. Нумерация нужна со второй страницы, первая титульный лист. Получилось так титульный без нумерации, вторая правильно пронумерована, третья страница без номера. Цифра 3 стоит на 4-ой странице.

Светлана Селиванова

Шли на почту. Исправлю.

Раздел должен быть один (посмотреть можно переключившись в режим обычный Ctrl-Alt-N, на границах страниц не дожно быть линий с надписью Разрыв раздела. Если есть - удалить клавишей Delete. Вернуться обратно в режим разметки Ctrl-Alt-P.)