Вл
Владимир

Не заморачивайся по поводу своей внешности никогда!!! Если оболочка красивая, а внутри пусто, то это уже неизлечимо… Самый очаровательный и привлекательный человек — с красивой и утонченной душой!!!

Ответы
Сергей Богатов

Как сказывал Холмс-"Самую очаровательную красавицу повесили за то,что отравила своих детей,чтобы получить деньги по страховому полису.А самую отталкивающую внешность имел филантроп,истративший четверть миллиона на лондонских бедняков."Вот и кто из них более очарователен?

Галина Мамаева

Говорил старухе дед: - "Помнишь, бабка, в 20 лет. Как ты прыгала козою, увидавши мой букет?" Отвечала бабка деду: - "Что козёл ты, спору нет. Свой единственный букет помнишь восемьдесят лет!"

Вл
Владимир

ага

Ва
Валентина

Согласна с Вами. Сегодня смотрела суд....вот такая красота убила двух беременных женщин.....одна соседка....ревность....убитая сурагатная мать им дитя .... .

Ва
Валентина

Согласна с Вами. Все про суд, они ведь не нищие....даже очень.....

Вл
Владимир

они не знают чем занятся

Ва
Валентина

Это точно....чуть не посадили молодого человека...не за что...и убить двух женщин и двух не родивших детей....жестоко.

Вл
Владимир

каждому свое

Ва
Валентина

Ей то свое, а горе тем кто потерял своих детей.

Мирумир

да что Вы говорите. Но любите вы красивых, ухоженных, хорошо одетых женщин. А на замухрышку с (может быть душой) и не смотрите даже.

Вл
Владимир

ой ой ой живешь не с красотой а с душой и пониманием

Мирумир

в халате и бигуди)

Вл
Владимир

да это житейское

Вл
Владимир

да это житейское

Татьяна Кострова

Ну, если еще за тобой штабелями мужички укладываются, как у Румянцевой в фильме "Девчата", то это прекрасно. Поверьте моему опыту

Вл
Владимир

верю

Alice Dee

Только от проблема в том, что 99,999% людей смотрят на внешность, и эти речи о том, что внешность не важна, бессмысленны))

Вл
Владимир

Не обязательно так много разных положений знакомств

Alice Dee

А теперь представьте, сколько можно хороших людей пропустить, если не ходить так и не расспрашивать каждого..

Вл
Владимир

Просто мы смотрим с разных точек

Alice Dee

Абсолютно.. И мы оба видим это - в этом наше сходство.

Вл
Владимир

Согласен

Натали Я

Вспомни сказку Золушка. Одела красивое платье и сразу принц нашёлся. А в грязном платье у неё шансов не было.

Вл
Владимир

кому сдался?

Натали Я

Согласился, что будем одеваться красиво, а в вопросе не хотел заморачиваться внешностью

Вл
Владимир

так у каждого свой вкус

Натали Я

Удачи

Вл
Владимир

и вам того же

Наталь

Хотелось бы понимать, что значит - заморачиваться по поводу своей внешности? На конкретном примере.

Наталь

))! Ваще забавный тезис у товарища...

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Мне больше нравится тезис что-Умный человек сможет себя правильно преподнести..В том числе и с точки зрения внешности..

Наталь

Если женщина после 40 не красавица, то она- дура)))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Да и до 40ка думаю то же самое)

Наталь

))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

только если оболочка непривлекательна, многие ли рискнут поближе рассмотреть содержимое?

Erlkönig

ну а как иначе то, Одамовна

Erlkönig

диалох исчерпан)

Светлана Петрова

Верно. Только в жизни выбираю больше внешнюю красоту и потом всю жизнь страдают.

Вл
Владимир

да правильно

Ирина Труфанова

Оболочку можно исправить тоже. Все "красотки" насквозь перекроенные. 😊

Вл
Владимир

А это по что?

Ирина Труфанова

про сук

Вл
Владимир

Так у вас их много?

Ирина Труфанова

вокруг их до х

Вл
Владимир

Понятно

Miss Ledyanoe Цarstvo

А с красивой оболочкой, значит всегда пустой? Интересная какая версия!

Львовна

А встречают все равно по внешности, покаааа тебя поймут и твою душу?!...

Львовна

Спасибо снова

Вл
Владимир

что так грустно

Львовна

Нет, нормально

Вл
Владимир

ну хорошо я наверное ошибся

Аврил

хм...но все таки все смотрят на внгешность...в душу заглядывают единицы

Вл
Владимир

а вот потом и терпят жруг друга

Турандот

Встречают по одежке (внешнему виду) , иногда до ума дело не доходит.

Тиана

Сейчас это не канает, всем нужна красотка с утонченной душой.

Вл
Владимир

музейная редкость

Тиана

Да я вам больше скажу, такого не бывает, все красивые злые, лицемерные твари. А все кто страшненькие так с великой душой, добрые, любящие

Вл
Владимир

согласен на все сто

Волга

но с возрастом наружность всё больше схожа с душой

Вл
Владимир

так совмешается

Волга

просто внешность становится отражением души...

Вл
Владимир

да конечно

Realistka

а если он и внешне хорош - вдвойне приятно.

Вл
Владимир

конечно

Маргарита Гракович

это так но надо уметь разглядеть эту душу

Вл
Владимир

да да

Шепот

а кто вам душу наизнанку то вывернет 😏

Вл
Владимир

большинство согласны

Шепот

с вашим мнением

Вл
Владимир

да ответов много всяких

Шепот

сколько людей-столько и мнений

Вл
Владимир

да конечно