Xy
Xyliganka😎

Кто тут рождён под знаком зодиака Водолей? Расскажите о себе.

Ответы
Владимир Мартиросян

Я рожден под задиаком рыбы а как насчёт чтобы стабой по ближе познакомиться при личной встрече если это будет возможно конечно же

Владимир Мартиросян

А утебя есть вотсап если есть то можешь мне дать свой номер телефона для переписки с тобой по ватсапу если это будет возможно конечно же

Xy
Xyliganka😎

А где написано,что это сайт знакомств? И кто сказал,что я хочу знакомиться?

Иван Яковенко

а у меня проблема: одни гороскопы говорят, что я водолей, а другие говорят, что я рыба... Тут я не знаю кому верить... 🙂 😉

Xy
Xyliganka😎

По дате рождения смотреть надо

Иван Яковенко

я знаю...

Иван Яковенко

дата рождения 20.02... одни говорят, что я водолей(19.01-20.02), а другие говорят что я рыба(20.02-21.03)

Xy
Xyliganka😎

Мне Яндекс пишет,что Рыбы

Иван Яковенко

В этом и проблема безбутылочного понятия(без бутылки здесь не поймёшь)... А даже не могу понять кому верить Яндексам или Гуглам...

Николай Беляев

🖼Знал одного водолея. Замечательный, уверенный в себе человек, способен на смелые и рисковые действия.

Николай Масос

Я под знаком Водолея, но человек вполне заурядный. Нет совсем никаких особенностей.

Валерий Дягилев

Владимир Семёнович Высоцкий водолей. И я. Кажется этим и все сказано я думаю👆👌

Олег Драг

Я водолей . Писать нечего , много произведен и рассказов про нас есть.

Xy
Xyliganka😎

Например?

Артур. Владикавказ.

Я козерог рога с рождения ношу кто изменяет мне наплевать!

Xy
Xyliganka😎

Я про водолеев спрашиваю,нахрена мне козерог? И так о них много знаю

Артур. Владикавказ.

Я ещё бодаться люблю! Но сейчас узнаю что про них тебе написали интересно стало почему то! Про остальных знаков зодиака тоже спроси!

Xy
Xyliganka😎

Меня интересует именно Водолей,остальные не особо. Тебе надо,ты и спрашивай

Артур. Владикавказ.

Ладно не нервничай!

Xy
Xyliganka😎

Даже и не планировала

Артур. Владикавказ.

Но про сына информация тоже была полезной для меня! Что это сын у тебя!

Xy
Xyliganka😎

Очень рада за тебя.

Юрий

а что рассказывать? Красава, при том во всех отношениях))

Ал
Александр

Свободолюбивые, «не от мира сего»… А твой какой знак?

Xy
Xyliganka😎

Я точно не Водолей, поэтому и интересуюсь.

Ал
Александр

70% всех изобретений придумали водолеи, остальные 30% придумали остальные 11 знаков😉

Ал
Александр

«Алиса в стране чудес» водолей написал. Примерно так они думают😉

Владимир Мартиросян

Запиши мой номер телефона вотсап 8(999)821-37-53 Владимир

Ali Agasiyev

секс люблю ,но женщинами плохо познакомлюс🤷‍♂️

Леонид Музафаров

Я Водолей, с гороскопом совпадает процентов 80.

На
Ната

Я Водолей, но про писать не буду.☝️

До
Добряк

Пиво люблю, а потом водолействую.

Олег

только хорошее могу рассказать

Xy
Xyliganka😎

Меня всё интересует

Юрий Южный

я тебя хочу а знаки не к чему 😉

Станислав Москва

В смысле - рассказать о себе?

Xy
Xyliganka😎

В прямом) Какие вы? Вспыльчивые? Спокойные? Как с вами найти общий язык?

Станислав Москва

Ничего себе анкетка...

Тимербулатов Рамис

Ща вот Водолеи скрытные 🙂

Роман Гольдман

а,что именно хочешь знать?

Xy
Xyliganka😎

Всё

Роман Гольдман

всё это понятие растяжимое.

Александр Шебалин .

Коротко:"Был кем,стал чем".