Кот Обормот

— Почему вас не устраивает президент?
— Трудно найти работу, цены растут, квартплата растет…
— А в 90-е, что лучше было?
— Намного! В детском саду поел, поиграл и спать! ?

Ответы
Зульфия Арасланова

А почему всё время сравнивают с 90- ми?да сейчас мы живём лучше, чем тогда. Только происходящее в последнее время совсем не радует. Зажравшиеся господа скоро и воздух налогом обложки, едим суррогат, образование и медицина становятся хуже чем в 90-х.

Кот Обормот

Ключевая фраза: "да сейчас мы живём лучше, чем тогда". А вот менталитет просто у русских такой видимо - всегда всем будут недовольны.

Гульсина Мударисова

в 90 ые годы моей дочери было 10 лет зарплату получали нормальную правда зарплату получали не в кошелек ложили а в целофановую пакет ложили тогда же была зарплата в миллионах ой чего только не пережили

Валерий Воронков

и жизненный уровень поднялся до 63 и 65 лет

Валерий Воронков

простите, терпеливо читал, пока не устал

Кот Обормот

Устали - отдохните. Высокая поэзия не для каждого.

Валерий Воронков

полностью согласен, даже в монитор не влазит по высоте

Кот Обормот

Ну да ладно, не поэма, а просто большой стих.

Валерий Воронков

чуть поднажать, и на поэму бы потянуло....

Ан
Анна

😂😂😂😂👍

Ко
Константин

блин не застал 90 ))))

Ан
Анна

пропустил? 😱

Ко
Константин

так не был в союзе практически

Ан
Анна

значит не с чем сравнивать

Ко
Константин

отстал но ты думаю мне расскажешь

Ан
Анна

конечно

Ника

🐷