Что Где Когда Макс

Я обнаружил с утра нечто интересное: заметил дыру в возле обочины, хорошо разглядел дыру в земле, толщина земли стало примерно 10 -15 см, дальше пустота и чуть дальше вода, это земля собираеться провалиться? Почему образовалось пустота?

Ответы
Разиля Бердникова

В нашем городе часто бывает такое)))

Что Где Когда Макс

Нет, думаю земля собирается провалиться

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Такая же фигня

Что Где Когда Макс

Нечто подобное вы тоже обнаружили

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Даа. Это эрозия почвы. Потом ручеек, потом овражек, потом овражище. Я организовала молодежь, они закидали камнями и засыпали