Джордж Маврин

Какой формат для чтения книг на андроид. Какой формат для чтения книг на андроид?

Виталий Кузнецов

Это смотря какую читалку вы себе установите. Ессли установите FBReaderJ - Программа для чтения книг на основе известной программы FBReader для Linux-устройств. Фактически, это клон FBReader, переписанный на Java. В данный момент поддерживаются следующие форматы:
FB2
OEB
EPUB