Андрей Шушлебин

есть ли приложение для андроид, для бесплатного чтения книг?

Оксана

Кул Ридер (майл запрещает написать по-английски) Переводится, как крутой ридер - самая прикольная читалка на андроид, только книги через неё не скачиваются. Нужно скачивать сначала на телефон, а потом открывать с помощью этой программы.

Артем :)

Скачай читалку - фбриадер, а затем уже качайте книги. Кстати сам не давно качал и читалку и сами книги на этом сайте androidbooks.ru/