Andrey36Rus

-приходит свекровь к невестке. Провела пальцем по телевизору. Показывая пыль на пальце, говорит:-Какая есть пословица на этот случай??? Невестка не долго думая: -Свинья везде грязи найдёт...

Ответы
Андрей Воробьев

аналогичный анекдот с продолжением: свекровь еще упрекают что дети на ее сына в ксероксном варианте не похожи, невестка поднимает платье показывая ТУДА, иговорит: а это вам мама не ксерокс

Andrey36Rus

Типо того

Елена Крехова

Да невестки такие)))))но я вот сама будущаяя свекровь)))

Andrey36Rus

Да это плохо, а я вот всю жизнь сам

Елена Крехова

Так и мы 30 лет и все сами, никто не помог))) жили далеко от родителей, да и на них никакой надежды не было(((и сейчас у нас на работе звонит бабушка дочке и расказывает ей что одеть внуку на улицу) пипец,игна что не может выглянуть в окно и посмотреть погоду)

Andrey36Rus

Ну бабушки всегда о внуках заботятся

Елена Крехова

Незнаю, наши не заботились))))

Andrey36Rus

Ясно

Та
Татьяна

Во , насмешили. Я тоже свекровь . 😂😂😂

Andrey36Rus

Надо быть осторожнее с невестками

Та
Татьяна

Я очень хорошая свекровь .

Andrey36Rus

Это просто здорово

Та
Татьяна

И у меня была самая лучшая свекровь в мире . Главное быть человеком во всем.

Andrey36Rus

Это правильно

Елена Верзун

😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Andrey36Rus

😉

Andrey36Rus

Ну вы только не упадите

Елена Верзун

хорошо постараюсь

Andrey36Rus

Ок

На
Наташа..

Вывод?.. Замуж-за сироту!

Andrey36Rus

Ну не знаю

Andrey36Rus

😉