Ан
Андрей

В замочную скважину смотреть неприлично или интересно?

Ответы
*** ***

А иногда и опасно . Помню , был урок физкультуры в школе , и несколько учеников задержалось . Они стали стучать в запертую уже к началу урока дверь , и я посмотрела в замочную скважину . С той стороны тоже смотрел кто-то . Мне надоело смотреть , и я отошла . И увидела - в замочной скважине ёрзает ручка ! И явно не с той целью , чтобы открыть дверь ... Мама мия ! Мне могли повредить глаз , не отойди я на несколько секунд раньше . Вот как бывает .

Ан
Андрей

это необходимо учитывать до того как😉

*** ***

А разве я могла знать , что у кого-то из одноклассников есть ручка в кармане ? Меня , что называется , отвело .

Ан
Андрей

чувство самосохранения обычно подсказывает человеку перед любым действием, что может произойти не так

*** ***

Но тогда я как-то об этом не думала . Это сейчас я соблюдаю осторожность по возможности , а тогда , почти 30 лет назад ...

Ан
Андрей

убедили! удачи Вам!

*** ***

Спасибо большое , и Вам тоже .🙂 🍀

Геннадий Митрофанов

И после этого они запрещают мне ковырять в носу,сказал сынишка подсматривая за родителями в замочную скважину.☺️

Lilija Sch?fer

Неприлично, а кому то наверное интересно. Незнаю даже в голову не приходило смотреть в скважину замочную.

Аланский Барс

В падлу.... как там у Алегровой - Я тучи разведу руками.... так вот я двери вышибу ногами...))))

Светлана Иванова

Ну что Вы там можете увидеть такого интересного, о чём бы не знали или не догадывались?

Ан
Андрей

так все равно интересно! -------------------------шутка

Светлана Рубель

Кому как Я не смотрю и не подслушиваю Мне не до этого Много есть вещей получше

Ан
Андрей

хорошо

Анатолий

Опасно, я бы сказал: некоторые одноглазыми именно поэтому и становятся...

Татьяна

Старомодно. Сегодня есть куча гаджетов для более совершенной слежки.

Ан
Андрей

ок

Яна Холод

конструкция современных замков делает эту проблему неактуальной

Винера Мурадян

любопытно)) а как говорится - любопытство не порок,а такое ХОББИ)))

Татьяна Бринчук

опасно: дверь может неожиданно открыться и ударить )))))))))))))))))

Арина Богуславски

Никогда этого не делаю и не сделаю. Это личная собственность

Арина Богуславски

Ну! Спасибо за Ваши старания!!!😘

Арина Богуславски

Всех Вам Благ!!!!👋

Ан
Андрей

и Вам!

Наталия Кудря

у каждого свой интерес.. одному перегоны, другому- чужие жены

Ан
Андрей

да после определенного возраста уже ничем не удивишь!😉

Джамиля Шабакаева

опасно, вдруг с той стороны откроют дверь и набьют вам шишку

Ленка

Любое кино, по сути, замочная скважина... Я про обычное кино.

Ан
Андрей

какая же это скважина? Это открытый легальный просмотр.

Ольга Гузенко

смотря. что смотреть.а вообще в своей жизни бы разобраться

Ан
Андрей

сколько можно в ней разбираться?

Ольга Гузенко

да не разбирайтесь. если не хотите-плывите по течению

Баба Яга

😳 Так сейчас такие замки что не видно нифига через их!

Татьяна

главное, чтобы эта скважина не была в двери от туалета)))

Света Виссонова

Это смотря где находиться за дверью или перед ней)))

Ирина

По-моему, совсем не интересно и противоестественно

Ан
Андрей

спасибо