Юр
Юрий

Инструктаж в службе технической поддержки:- ... И ещё, девочки! Не надо спрашивать у клиентов, что у них стоит. Лучше спросите: "Какое программное обеспечение у вас установлено?"

Ответы
Оксана

а это что бы лучше стояло))))))))))))))))))))))))

Оксана

Это не анектод. Это на цветочной палатке на остановке написано)))

Юр
Юрий

я так и понял, что это факт

Оксана

))))))))))

Юр
Юрий

Мало кому известный на своей африканской родине господин Жан Бакла был приятно удивлён осведомлённостью московского таксиста, который спросил:- Куда едем, баклажан?

Оксана

))))))))))))))))))