Борис

Поменяю трёх литровую банку молока на литр бензина АИ 92, чтобы накосить травы корове Зорьке. «Фермер Вася».

Ответы
Людмила Миронычева

Все понятно и не смешно....

Борис

именно так...

Людмила Миронычева

Да ну, как нарочно,...самые поездки: люди на дачи ,на отдых едут да и на работу в автомобилях....Здесь сильный недосмотр и президента и ответственных за это! Я бы за это сразу сняла с поста ответственного за это и тогда бы быстрее "чесались"!!!

Любава Берестовская

И это правильно, Вася!!!

Фенька

косу купи...фитнес..

Борис

Мало кто умеет ей косить

Elena Serafinovich

вези молоко - покупаю бензин латвия даугавпилс жду