Super Joke

Танюшка, вопрос ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО (!) к женщинам (девушкам): вот вы обвиняете нас, мужчин, что мы вас не понимаем. ОК, но ответьте до конца честно (!) и откровенно (!): А ВЫ САМИ СЕБЯ (!) ВСЕГДА (?!) и ПОЛНОСТЬЮ (?!) ПОНИМАЕТЕ??? Подчеркиваю, речь идет НЕ (!) о том, что вы ЗНАЕТЕ, а ИМЕННО о ПОНИМАНИИ (!) САМИХ СЕБЯ, СВОИХ ПОСТУПКОВ, ДЕЙСТВИЙ, ЧУВСТВ, ВНУТРЕННЕГО СОСТОЯНИЯ, ну и всего такого прочего.. А???

Ответы
Танечка Дубник

меня мой мужчина всегда понимает,поэтому такой проблемы у нас нет

Танечка Дубник

ага.Психолог

Super Joke

О! Сочувствую...

Танечка Дубник

Кому из нас?)))))))))))))))))))))

Super Joke

Т.н. "...психологу..." и ее "пациентам"...))))

Танечка Дубник

ой,вечер добрый)))дискутировали уже вчера)))

Super Joke

))))))))))))))))))))

Super Joke

))))))))))))))))))))