Сергей Козак

Что можно привозить из города в деревню (торговать), и наоборот из деревни в город ?

только не говорите о сельхоз продукции, это и так понятно . что пользовалось бы спросом ?

Сергей Масленников

Невест привози. .
Говорят в деревне, они почище....))))

Андрей Ломов

Грибы Вешеня вырашивай и толкай в рестораны афигенный бизнес, а в деревню книги вези и пиво безалкогольное

Лилия Крестьянинова

Рукотворные изделия какие нибудь. Хендмейд в больших городах очень ценится если он качественно сделан. И это не только кружевные салфеточки, это может быть резная мебель из дерева, а может быть даже кузницы где-то остались.

Надежда Помелова

пиво беалкогольное не будет пользоваться в деревне спросом. привези в деревню приборы для измерения давления автоматические - всем старикам надо, да и не тока. тарелки спутникового телевоидения. А из дервени в город - цветы в ларьки цветочные оптом, ну и предложи вишню