Лю
Люда

бывает ли любовь с первого взгляда или это выдумки людей

Ответы
Сергей Костин (Pit)

Бывает сильное чувство, притяжение друг другу. А любовь, истинная, приходит позже. И слов для того чтобы выразить это чувство подобрать невозможно. Вы это только почувствуете по настоящему всем сердцем и душой.

Natali Shelkovica

любовь бывает разная...зелёная и красная...но самая опасная...любовь зеленокрасная))))

Светлана Касьянова

может у когото и бывает но я думаю должно быть всё по другому

Андрей

выдумки... любовь это нечто большее ,чем влюбленность ...

Руслан Алёхин

бывает но она быстро проходит нет нечего вечного

Гайрат Джумакулиев

у меня была любовь с первого взгляда,

Анатолий Кухаренко

Бывает Дай бог чтобы не одностороняя

Ирина ******

бывает..но она обычно короткая

Волобуев Фёдор

раз говорят значит бывает

Ната Соколова

бывает

Андрей Мамонов

Да, бывает!!!