Холодно Мне...

Как вылечиться от депрессии?

Ответы
Alexej Gusev

Если вы уже находитесь под наблюдением врача и принимаете лекарства, то Вы уже неизлечимо больны. Т.е. вернуться в нормальное состояние Вам не светит. Но если Вы ещё к врачам не обращались и лекарства не принимаете, то ещё не всё потеряно. Можно пытаться с ней побороться с надеждой на успех.

Холодно Мне...

Значит,не светит

Alexej Gusev

Жалко, что поздно обратились... Чтобы снизить Вашу зависимость от этой болезни, советую занять Ваше время полностью так, чтобы Вы уставали физически, хотели после этого кушать и спать. И спите, сколько хочется. Не напрягает голову проблемами, которые Вам не решить! Смотрите и пользуйтесь поменьше телевизором, компьютером, смартфоном! Посещайте театры, филармонии, кино, выставки, природу! Любите и занимайтесь с животными, помогайте им! Учитесь не бороться с проблемами, а отстраняться от них!

Холодно Мне...

Спасибо

Alexej Gusev

Всех Вам благ!

Холодно Мне...

Спасибо

Николай, М,

Депрессия – это действительно серьезное заболевание, которое в особо тяжелых случаях приводит к суициду. ... И чем раньше вы обратитесь к опытному психологу или психиатру, тем быстрее вам удастся вылечиться.

Николай, М,

Давайте перейдем на страничку в соц сети, если вы по 8 месяцев применяли это очень серьезно, вот по этому у вас и депрессия, не вкоем случае сразу прекращать не льзя или заменить или на убывание приема

Холодно Мне...

Я обычно на убывание и ничего не пью

Николай, М,

Добрый вечер Ирина! По вашим словам, вы не у того врача, он вам сбивает симтомы, а не лечит, подсадил вас на наркотики, по верьте если не найдете специалиста, придется эти таблетки пить до конца жизни, если вы одекватны, меня поймете🌹☕☕

Холодно Мне...

Я адекватна

Николай, М,

Давайте перейдем в соц сети, посмотрим ваши альбомы,

Валерий

Делюсь опытом. Болею депрессией больше 20 лет. Возникали мысли о суициде. С трудом избежал этого. Но вот уже почти 2 года не лечусь в психдиспансере. Это мое достижение. До конца вылечится невозможно.

Валерий

Нитразепам не помогает. А с фенозепамом будьте осторожней

Холодно Мне...

Очень редко принимаю

Валерий

Ну и правильно. Ну а донормил, формула сна?

Холодно Мне...

Сплю пока норм

Валерий

ну и хорошо

Александр Антонияди

Аааааа это очень просто . Нужно взять бутылку водки , выдуть её из горлА и пустую бутылку прижать к сердце . Депрессию как рукой снимет . )))

Евгений Конищев

Нужно осознать, что это дипрессия и прямо противостоит ей. Например придумать весёлое занятие или поработать.😊🌹🌹🌹

Виктор Мачков

Для начала сходите в кино на смешную комедию и ходите в сауну и бассейн это поможет 100% ну и мужчина!

R Rk

взгляните на мир другими глазами,займитесь ,чем нить полезным,по путешествуйте,с фил нагрузкой

Феникс Ясный Сокол

в зависимости от пристрастий..:))) можно всякие лекарства...и крепкие и не очень...и лечебный дым 🙂

Ви
Виктория

отдых и желательно подальше от места проживания. витамины комплексные.и новая цель жизни

Радик Кочарян

Общение с позитивными людьми!

Холодно Мне...

Спасибо

Ви
Виктория

Счастья вам!

Холодно Мне...

Спасибо

Марина Почтовая

Спорт, прогулка, по общайтесь с детьми. Наверняка депрессию как рукой сдует.

Wi
Willis

Для начала установите причину депрессии. Потом устранить эту причину. Все

Зиннур (Октябрьский)

Выозить с себя машинами и оправлять на переработку в полезные товары)

Сильвия Нагваль

Трудотерапия, творчество, общение с позитивными людьми на _их_ волне.

Антон

Если кто даст дельный совет, то поделите и со мной пожалуйста

Антон

Видимо временное после того как питомец умер

Холодно Мне...

Это не страшно.Когда у нас умер любимый пес,вся семья в депрессии была.Вышли из ситуации.Завели щенка той же породы.И все хорошо.Жизнь продолжается

Антон

Это был кот, который вырос вместе со мной, прожив 15,5 лет

Холодно Мне...

Я понимаю.Заведи котика той же породы и цвета,но назови по другому.

Антон

Я бы с радостью, только сейчас мне некогда за ним следить

Владимир Ляпин

Настойка из аптечных пузырьков. Всяки разные, 6 наименований.

Kravtsov.vladimir

Заняться делом!И депрессия,оставит Вас в покое!🙂😉

Григорий Шапиро

🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃

* Александр *

Это знает лишь врач- психиатр. Тут- то зачем спрашивать?

Огненный Муравьед

Есть отличный способ - психиатр и антидепрессанты.

Вячеслав Довбня

Я пью, потом развлекаюсь. По другому не получается

Холодно Мне...

Спасибо за совет

Вячеслав Довбня

Не за что. Но не усердствуйте. с алкоголем