Александр

в какое время суток наиболее полезны физические нагрузки?? ? конкретный временной промежуток

Антон Суворов

Говорят с 15 до 18 я считаю с 9 до 12

Оксана Шитова

ну, я бегаю после 4 вечера, а хожу в спорт зал до 12 .

Мурашкин Александр

В зависимости от того, что вам нужно если вы хотите сбросить вес. то наиболее благоприятны занятия в утренее время с 7-13 дня, связи с тем что соотношение потери энергии гораздо выше примерно 3к1, а если же на массу то с двух до 6\, самое оптимальное.

Александр Ситнов

Это подскажет твое самочувствие и твои наблюдения за собой, ведь все люди разные то что подходит одному не подходит другому