🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Мне Интересно почему все те кто Сейчас против России раньше приезжали Рубили Бабло катались как сыр в Масле Теперь обильно засирают втаптывают в грязь забыли наверное что нельзя плювать в колодец из которого придётся пить???

Ответы
Ви
Виктор

потому что Россия занимается массовыми убийствами в Украине грабежом и насилием применяет ядерный шантаж против западного мира ну и тд кто будет хорошо относится к бандитам? Россия сама себя засрала и сама себя втоптала в грязь точнее это сделал путинский режим.. печально до взрослый чел этого сам не понимает

Лаура Сырбу-Швец

Время показывает кто есть кто,это раз,и оно все расставит на те полки как и должно быть,сейчас очень видно нутро людей,они такими не стали они такими и были всегда.

Alex Pugachov

Они бабло рубят всеми возможными способами законными и нет, алчно. А когда их заставляют по закону, сразу ор и плач, что их претисняют. Алчный народишко

Галина

Это уже потомки ,а они не знают или забыли , да и начальник над ними стоит строгий -дедушка Байден, остальные ему подпевают .

~L
~Eva Lansca~

Ну знаете , ездить на заработки - это одно , а любить работодателя - другое.

Анна

Так Россия потеряла ценность колодца. Законы надо соблюдать мирвые

Анна

Эти законы разумнее, согласна. Но в России и они не ценятся

Старый Волчара

Они нигде не ценятся, их даже мало кто знает

Анна

Да знают то многие. Вот применять не умеют.

Старый Волчара

ну это вам повезло с окружением или мало с кем общаетесь, большинство на этой планете не знают((( Потому и бардак на планете

Анна

🙂

Ви
Виктория

так раша бомбит Украину. людей. детей убивает. какой колодец?

Натали

Тупые неблагодарные свиньи они. Но кое-кто им это позволяет.

Станислава Левицкая

Не против России,а против ее политики,это разные вещи!

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Обсирают всех

Сергій

Ты о чем???? Какое бабло? В России сплошь и рядом нищета

Alla Lala

это их фейк уже лет 15..что все в Россию на заработки едут. При этом вся Россия на заработках в Москве.. а весь Алтай работает в Казахстане.😄

Лариса

У нас на заработки в Европу едут

Марго Беккер

ну понять то их можно..своя рубаха ближе к телу..

Валерий Ратников 🇨🇳

На Штаты надеются, паханом считают.

Coada Ion

Всох ваш колодец пора чистить его

Александр Шебалин .

Да,забыли про старые поговорки.

Ринат Фамутдинов

С головой не дружат однако...

Татьяна *

А это и есть демократия)))

Совушка

Нашли другую кормушку

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Манкурты беспамятные

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Привет, Миш!

Михаил Медведь

Как то безлюдно везде..))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Работают...

Михаил Медведь

Или не фронт ушли..)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Дома нету никого..

Ст
Старый

А уже не придется

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Видно будет)

Force Major

Им это аукнется