Ма
Машынька

Не.. ну все люди как люди, а я все доски стругаю! ТЬФУ!)))) Не зря хоть?
Работа не закончена. Очередной домик для куклы... (примерка)
🖼

Ответы
Al
Alexc

шикарно ! я в юности подобным увлекался. началось всё банально : на уроках английского в школе были мини-макеты помещений для изучения бытовых слов. меня же увлекла сама идея создания этих макетов. хотя первый соорудил ещё в первом классе на уроке труда - не комната, а маленький домик.

Ма
Машынька

Ну .. этот маленький... У заказчицы места мало.. Вот этот покруче ...
🖼

Уральская Рябинушка

Машенька, вы молодчинка. Которую работу вашу уже смотрю-не могу налюбоваться. Смотрятся как настоящие, а не кукольные. Больших вам творческих успехов, строгайте, пилите, красьте, но не бросайте работу, пока ваша душа тянется к ней. И вдохновений вам!

Ма
Машынька

Ах! Как приятно! Благодарю сердечно!)

Уральская Рябинушка

Говорю искренне, а не для того, чтобы только похвалить. Я даже завидую вам немного-золотые ручки у вас.

Иосиф Пятунин

Не туше, подруга - продолжай в том же духе - вон у Иисуса отчим тоже был плотником, старался, старался, а кого воспитал! Может быть и ты, со временем, конечно, народишь нечто подобное.

Ма
Машынька

Уже нарожали! У меня прекрасная дочь!)

Иосиф Пятунин

Маловато будет - надо сделать второй заход.

Ма
Машынька

Ну.. делайте!
А нам хватает!)))

Иосиф Пятунин

Неправдычка Ваша - потом жалеть будете, что не пустили на белый свет пацана-сорванца.

Старый Волчара

ого, девушка доски стругает)))
ну это и есть как раз признак человека нормального)))
не смотри на других это они неизвестно люди или нет)

Сергей Никифоров

Масштаб не ясен. На фоне линейки фото нужно сделать. Или, хотя бы со спичечным коробком. А так, вид КЛАССНЫЙ !!! ЗдОрово!

Сергей Никифоров

Не хвастовайся! Сам знаю, сам такой... Это называется "творческий беспорядок". В мастерской союза художников - так же...

Ма
Машынька

Да вон чо творится!)) аааааааааааа)))))))))))
🖼

Сергей Никифоров

Это - фигня ...

Ма
Машынька

Это я вам ту сторону, где материал лежит постеснялась показывать просто))))))))))))))))

Сергей Никифоров

Да знаю я, как там всё выглядит...

Сергей Пастухов

Но ведь это не игрушки.
У меня вопрос, Много уже работ? Где работы выставляете?
Это же должно быть оценено!

Ма
Машынька

Работ пока 4.... И в невыполненных заказах еще 3.... До сентября расписано все по минутам))) Очередь у меня)) И я счастлива, потому что год работала "в стол"))))

Сергей Пастухов

👍. Уважуха!

Сергей Пастухов

Вот я вспомнил. Не вспомнил где, в каком-то театре в большом городе. небольшой такой музейчик. " кукольные домики" - макеты сцен когда-то поставленных спектаклей! Работа тонкая, выполнено качественно, с любовью.
И это завораживало.

O X A N A

Машенька - просто умница! Серёжа, это в Санкт-Петербурге в театре Андрея Миронова.

Александр

Люди делятся на две категории одни сидят на трубах, другим деньги нужны.

Ма
Машынька

Есть еще третья категория... Творцы. Я из третьих)))

Игорь

Маша... хотя бы коробок спичечный рядом клади. Для сравнения. Молодец!

Ма
Машынька

Ну.. для кукол 26 см ростом)))

Игорь

Так там можно жить - котенку

Жуг

Шикарно. Самое главное удовлетворение, а это основное в работе

Жуг

Ты это того, как же мы без тебя с твоим талантом?)

Жуг

Смех смехом), но мы ждём тебя по возможности смотри нас))

Ма
Машынька

Надо будет выбрать день... Девочки то в реале со своими любовями ко мне забегают регулярно... Но хочется побыть в эгрегоре подольше. Выберу минутку! Тоже кайфану!)))

Жуг

Напиши. Обязательно

Уник

красиво, вы молодец, надо чем то заниматься чеб с ума не сойти

Уник

я вот тоже всё думаю чем бы заняться, ато уже совсем скучно

Ма
Машынька

Ооо.. этто самое ужасное, когда не знаешь, куда себя деть... мысли всякие лезут и жызнь пуста, и сдохнуть рано))))

Уник

точно, особенно когда этих мыслей слишком много

Александр Аксютин

МАША,У ТЕБЯ ВСЕГДА КРАСИВО ,И ИНТЕРЕСНО,А ПОТОМ КУДА ВСЕ ЭТО?

Ма
Машынька

Это на заказ. Уже продан\!)))

Александр Аксютин

КАК У ТЕБЯ ВСЕ ,, СХВАЧЕНО,,

Ма
Машынька

Трудилась долго, чтобы так было... Очень долго... и упорно)))

Александр Аксютин

Я ПРЕДСТАВЛЯЮ,ОЧЕНЬ КРОПОТЛИВАЯ РАБОТА И САМУ ОБСТАНОВКУ НАДО ПЕРЕДАТЬ,МОЛОДЦА!

Кsюnя (Оксана)

Какой красивый интерьер, как взаправдашний

Ма
Машынька

🙏🙏🙏🙏 А мы еще ковер постелим, стол журнальный будет, освещение и декор! И тогда ... уф... я закончу этот заказ))) Устала!)

Кsюnя (Оксана)

Здорово, ждём фоток готового проекта, уж очень хочется посмотреть

Ал
Александр

Да ты реально мастер, круто, базара нет 😳

Ма
Машынька

Благодарю! Благодарю!)

Татьяна

Красота! И куклы подобрали по размеру?

Ма
Машынька

Куклы заказчица подбирала))) Ну да.. красивые ... ))) Взрослые люди играют в дорогие куклы)))

Татьяна

Конечно дорогие!

Ядерный Гриб

🖼

(◆_◆)

Я почувствовал себя косым рукожопом.

(◆_◆)

😘 никогда не зря.🙂

Табуретыч

Ого, похожа на настоящую. ) Молодец !

Табуретыч

я и сам стал бы там жить. )

Ма
Машынька

Места мало было... ну.. по заказу... Негде было мне по взрослому разгуляться)))

Табуретыч

Марья-искусница. )

Сергей В....

стиль классический строгий Англия

Ал
Алекс

Ужо было думал буратину строгаешь

Ма
Машынька

Я могу!))) Без всяких чпу.... да я! Я смогу даже лошадь дохлую выстругать и обратно застругать)))))))))))))))))

Ал
Алекс

Экая ты рьяная

Alisa Krasilova

хорошо выполнили, вы молодчинка