Оксана Яковенко

Хочу телефон, не знаю какой лучше, не подскажете, хотелось, что-нибудь из этих моделей:

Nokia Lumia 920, или 900, 820, 800? Плюсы, минусы.. . Заранее спасибо !)

Танюша

Nokia Lumia 920
Достоинства:
Аккумулятор-долго держится зарядка
-Скорость -Камера -Экран -Дизайн

Недостатки:
-Цена -Мелкие косяки WP8

Nokia Lumia 900
Достоинства: 1. Солидный экран
2. Камера
3. Разноообразие приложений

Недостатки: Эхо при разговоре. Все собеседники жалуются что меня плохо слышно. Пыталась уменьшать громкость до минимума - безрезультатно, всё равно лучше не на много.

Nokia Lumia 820
Достоинства: красивый дизайн, сменные панели, огромный дисплей, яркие цвета, супер черный глубокий цвет, доп. карта памяти.. . и т. д... .
Недостатки: мало держит батарея при активном использовании

Nokia Lumia 800
Достоинства: Дизайн, операционная система, цена, камера

Недостатки: Отсутствие приложений, аккумулятор, невозможность использовать как жесткий диск