Марина Федотова

если я сама не знаю.. хочу я замуж или не хочу?.. кто подскажет..

Татьяна Юдакова

Облом, жди лета теперь.... через три сезона на ромашкке погадаешь))))

Андрей Манько

От этого предложения вы не в силах отказаться )))

Dimas Takeoff

Чо подсказать то?

Евгений

выеживаешься короче)))

Святослав Агафонов

Всегда рад подсказать-за меня точно не хочешь! А остальные мне по-барабану...))))

Клара Мамашева

вы лесбиянка или кто

Марина Рудакова

Детка сердце подскажет! У меня когда отключается мозг, срабатывает интуиция. Удачи!!!

На
Наталья

Если не знаешь, значит, скорее всего, не хочешь.

Настёнка Милая

"Тому, кто не знает куда плыть - ни один ветер не будет попутным" 😉

Людмила

когда мы с тобой на коньках будем кататься я тебе обязательно скажу)))))) ) или подскажу))))))

Светлана Казначеева

Природе нужен от тебя только ребёнок . Неважно, будешь ли ты при этом замужем или нет ..

Сергей Я

Ты дура что ли? Это твоё личное мнение. КТо подскажет. Все пиздят суки. Пора мол женится пора хуится. Так все тока и пиздят. Пошли все в жопу

Ольга Третьюхина

пропор в военкомате

Ир
Ирина

молись Богу - он Всеведушь!!!