Евжен Москва

Появилось несколько вопросов к ясеню.. ))

Ответы
Юрий Котляров

У жены я спрашивал : -- Где моя любимая ? " . Мне жена ответила скалкой промеж глаз. Я у скалки спрашивал: -- Где моя любимая ?" Скалка не ответила... Печальный мой рассказ.

⭐Акнирам⭐

Штож поделать)))

Юрий Котляров

Да и выбор у вас не велик ...

⭐Акнирам⭐

И не мотоцикл)))

Юрий Котляров

И даже не мопед ...

⭐Акнирам⭐

Чоужтам)))

Се
Сергей

зачем и для чего... например, как вариант, чтобы узнать про неразделенное одеяло и бесконечный мужской храп!?🤦‍♂️

В Лад

Это естественно ж, дерево - к дереву, "как бы мне березоньке к душу притулиться" (шутка такой)

Игорь Морозов

А стоит ли размусоливать ? Лучше набить сразу фейс ему , за то , что стала его женой .

⭐Акнирам⭐

Странно, не знала, что я замужем)))

Игорь Морозов

Вот и поговорили , а может он ещё и любимый ?

⭐Акнирам⭐

Вот как теперь мне с этим жить?)))

Игорь Морозов

Трудновато ! А может быть вас в любовницы взять - вы давно мне нравитесь . Только ни каких вопросов к ясеню .

⭐Акнирам⭐

Не справлюсь с обязанностями))

Игорь Морозов

Тогда идите к ясеню , он вас давно ждёт !

Сергей Ханьжин

Это уже наводит на размышления!!!)))))(когда человек разговаривает с ясенем.)))))))

⭐Акнирам⭐

А если ясень ещё и ответит))

Сергей Ханьжин

Тем более.)))))))))))))

Aleksander Jakovlev

Справочное бюро "Ясень" радо Вам помочь! Первые 10 вопросов со скидкой...)))

⭐Акнирам⭐

Или... В поликлинике появился кабинет с табличкой "Кому только спросить"))))

Геннадий Попов

А толку то спрашивать. Всё равно не ответит, а только покачает головой

Виктор Дайвер

Один из них, листья клёна падают с ясеня, ни уя себе, ни уя себе...?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

наймите дятла.. он простучит морзянкой ваши вопросы к Дереву)))

Elchin Kuliyev

ясень только на мужские вопросы отвечает, вам к сосне наверно

⭐Акнирам⭐

Это вам надо, чтобы я к сосне))) я и к берёзе могу))) и к тополю)))

Elchin Kuliyev

настолько глубоко я не задумывался)))

⭐Акнирам⭐

Вот вот)))

Elchin Kuliyev

впредь буду осторожней

⭐Акнирам⭐

А надо ли?))

Elchin Kuliyev

ну мало ли)

⭐Акнирам⭐

Ах, оставьте))

Виталий Ерохин

я спросил у ясеня где моя люмимая-200 порносайтов выдало окно

⭐Акнирам⭐

Не тот поисковик)))))

Виталий Ерохин

ок гугл

Parchemin

Ясен, ясен, ты понятен))). Что такого непонятного в тебе?)))))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Всё-равно опять не ответит. Будет снова качать головой...

Clan

Я с пристрастьем спрашивал - долго кровью харкал мне...

Ни
Николай

Слушаю внимательно, В чем меня подозреваешь?🌹🤔

⭐Акнирам⭐

Список вопросов потеряла от неожиданности))

Ни
Николай

Вспоминай постараюсь ответить на все твои вопросы

⭐Акнирам⭐

А оно нам надо?))

Ни
Николай

Ну если нет ко мне вопросов, Приглашай на чай!

⭐Акнирам⭐

Шустро))

Ни
Николай

Приглашай на чай! Напеки пирожных И, как будто невзначай, Без процессов сложных, Расскажи мне о себе, О своих терзаниях, О сомнениях в судьбе, О недосыпаниях, О любви и нелюбви, О шагах навстречу, О реальностях в яви, Что давно не лечат

⭐Акнирам⭐

Это не мой диагноз)) спасибо, у меня всё хорошо))

Ал
Александр

У меня тоже. И главный вопрос: "Где моя любимая?"

Ал
Александр

Ничего, завтра напишешь) Можешь в лс написать если хочешь

⭐Акнирам⭐

Леенеееь писать))

Ал
Александр

Эх ты, ленивая попа)

⭐Акнирам⭐

С ручкой)))

Ал
Александр

И ножкой

🇷🇺Anna😊

А листья тополя падали с ясеня, между прочим.

⭐Акнирам⭐

Нифига себе, Нифига себе))

🇷🇺Anna😊

)

Андрей Григорьев

Чё пристал ты к дереву, спросил меня лесник...

Ирина Красноярск До Востребования

Как бы мне,рябине, к дубу перебраться. Я б тогда не стала гнуться и качаться.

Юрий Иванов

Красивая хулиганка. Женственность полезнее.

⭐Акнирам⭐

Урий, Урий, где кнопка))

Ге
Геннадий

Не… тополь лучше знает…он выше ему виднее…