Arman

Кто ето (мужик какой то)?

Ето 100% не Барских т к живет он во Франции

Йо
Йохан

Макс Барских (украинский певец)

Мария Шмелева

какой-то мударь

Наталья Краснова

Макс Барских (наст. имя — Николай Николаевич Бортник; род. 8 марта 1990, Херсон, Украина) — украинский певец, автор песен.
Биография:
Макс Барских родился 8 марта 1990 года в городе Херсон. Макс Барских после окончания школы переехал в Киев, где поступил в Киевскую муниципальную академию эстрадного и циркового искусства (специализация «эстрадный вокал») .
Карьера:
В 2008-ом проходит кастинг на проект «Фабрика звёзд-2», продюсером которой является Наталья Могилевская. На проекте записывает две песни: «Аномалия» и «Незнакомка» . Покидает проект по собственному желанию.
В начале 2010 года принимает участие в проекте «Фабрика. Суперфинал». , где успевает презентовать новую композицию «Студент» .
В 2010 году признан лучшим украинским артистом по версии MTV Europe Music Awards.
В мае 2010 года прошёл пробы в музыкальный фильм «Мадемуазель Живаго» с участием Лары Фабиан и Игоря Крутого. В одной из 11 новелл картины певец исполняет главную мужскую роль — русского солдата, влюбленного в прекрасную француженку, которую играет Лара Фабиан.
В 2011 году Макс Барских презентовал первый в СНГ клип в формате 3D на песню «Lost In Love | Теряю тебя» . Режиссёром видео выступил продюсер артиста — клипмейкер Алан Бадоев. Сингл стал хитом в России, возглавив «ЕвроХит ТОП-40» радиостанции Европа Плюс. 3 июля в Интернете состоялась премьера его нового сингла «Atoms | Глаза-убийцы» . 31 июля Макс выступил на Поклонной горе в Москве на «EUROPA PLUS LIVE», где его назвали открытием опен-эйра.
9 августа Макс Барских был признан «Певцом года» на церемонии вручения ежегодной премии «Хрустальный микрофон» .
16 августа состоялась премьера клипа на песню «Глаза-убийцы» , съёмки которого проходили в Москве.
3 декабря 2011 года в Риге состоялась ежегодная церемония награждения OE Video Music Awards 2011, где Макс был номинирован в пяти номинациях. Из них взял три — «Лучшая песня года» , «Видео года» и «Лучшее мужское представление» .
18 февраля участвовал в отборе Евровидения 2012 от Украины, набрал 38 баллов и занял 2 место. Победительницей стала Гайтана, набравшая 41 балл.
3 мая 2012 года у Макса вышел второй альбом под названием «Z.Dance». Треки в альбоме преимущественно на английском языке.
1 июня Барских победил в номинации «Прорыв года» на Премии Муз-ТВ 2012.
В 2012 принял участие в проекте «Фабрика. Украина-Россия» , где выступал на стороне Украины. На проекте исполнил: «Dance», «Утомленное солнце» , «Любовь спасёт мир» (в дуэте в Верой Брежневой) , «Supermasive Black Hole» (кавер на песню группы Muse).
Макс был номинирован в категории «Креатив года» на Премии RU.TV, которая прошла 29 сентября, но уступил группе «Пающие трусы» .
8 марта 2013 года на ELLO был анонсирован сингл «По Фрейду» , а его премьера состоялась 15 марта. Выход клипа запланирован в конце марта. А также новый альбом получит название этого нового сингла.
Скандал:
Известен своей безответной любовью к Светлане Лободе. После бесконечных признаний, на финальном концерте «Фабрики Звезд» Макс начал резать вены из-за неразделенной любви. Светлана эту ситуацию никак не комментировала.
Чтобы лишний раз доказать свою любовь к певице, Максим записал песню, посвященную Светлане «S.L.» («Сука-любовь» . Название S.L. от инициалов Светланы Лободы) и снял на него скандальный клип (режиссёр — Алан Бадоев) с элементами эротики.
Личная жизнь:
Макс Барских встречается с Мишей Романовой.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Макс_Барских