Татьяна Давыдова

Прикиньте!!! Победитель Евровидения 2014. Кончита Вурс за мужем за мужика!! ! А ведь сама Кончита тоже мужик!

Татьяна Комирко

Бог с нами, хрен с ними!

Танюша

Даже не удивляет.

Виктория Мищенко

да что удивительного. на гейровидении это верный шанс к победе. вот его предшественница дана интернешнл. милый еврейский мальчик. (филина подружка кстати)

Ника Шпак

Пусть Европа сходит с ума, а мы должны сохранить наших дорогих мужиков !

Ал
Александр

Я в раковину блеванул))

Анечка Якубенко

Родила гейропа в ночь не то сына, не то дочь.

Руслан Бугаев

Это ужас )))))))))))))))))))))))))))))))

Abdishukur Batyrov

В Европе таковы ценности. Щито поделать.

Фаррух Юлдашев

Вы так зло обсуждаете его, как будто он вам что-то плохое сделал. Такая озлобленность. Ну не нравится он вам, зачем вообще говорить о нем?

Lion

Я сама была в шоке когда тупо фотку увидела а когда узнала что это чудо выйграло на евровидение то БЫЛ ШОК как можно так издеватся над своей внешностью ещё мужик называется тьфу.

Наталия Клепикова

Кончита Вурст - лишь сценический образ и то, что она замужем - тоже лишь сценическая легенда!! ! На самом деле это мужчина и он свободен.