Misha

победитель (ница, ницо) Евровидении 2014 кто знает кто кончита вурст, мужик или баба ???

Константинова Светлана

мужик, в инете его биография

Полина Маркалова

А то по голосу не слышно было что мужик. Он кстати, замужем.

Алексей Сорокин

Мужчина, переодетый в женщину.

Елена Самойлова

Нечто среднее))))

Ве
Вера

Это ОНО))))

Олеся Ткаченко

Он мужчина. Просто переодетый в женщину, у него такой образ. Или он трансвестит.

Сергей Рогожин

педомужчина

Николай Чернов

Мужчина, но трансвестит.

Наталья Трофимова

Мужик и женщина- два в одном! Томас Нойвирт (нем. Thomas Neuwirth), род. 6 ноября 1988 года, Гмунден) — австрийский поп-певец, больше известный под женским альтер-эго с псевдонимом Кончита Вурст (нем. Conchita Wurst). Победитель конкурса песни Евровидение 2014..http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B0_%D0%92%D1%83%D1%80%D1%81%D1%82

**
***&оленьк@& ***

средний пол 2 в 1

Юрий Кокушонков

Томас — мужик, вроде. Хотя спорно.
Кончита — баба, со своей собственной биографией. Вымышленной, естественно.