Людмила Булкина

Про Евровидение и Кончиту Вурст. Как вы думаете? (внутри)

А не кажется ли вам, что весь этот проект "Кончита Вурст" является эпичным троллингом общества,
причём как ЛГБТ сообщества, так и гомосеконенавистников? Думаю, не
стал бы настоящий гей-транс отращивать бороду (а настоящая ли это
борода? ) и выступать под псевдонимом "Колбаса". Это же просто смешно.
Совершенно не удивлюсь, если на самом деле это обычный мужик, который
решил поглумиться над новыми европейскими ценностями, создав эпатажного
персонажа, и срубить на этом зелени. Этакая вариация нашего Бори
Моисеева, только в большем масштабе.

Андрей Буробин

В президенты Украины ее выбрать, вместо шоколадно- соевого зайца . Для примирения

Андрей Андрей

у него есть муж! так что все правда

Наталья Бутылкина

Показывали же фото старые, где она еще ОН. Он уже тогда был геем.