Олимп Недвижимость

А какая песня на Евровидении 2014 понравилась вам? Как вы относитесь к победе Кончиты Вурст?

Мария (Семченкова)Бирюкова

Я тащусь от этого норвежца ()))))))))

Elif. Uz

Победил вахабит!...)))

Николай

Катастрофа!!!! Куда мир катится! Мне наши понравились!

Юлия Максимова

Как раз не странно, что данный вопрос в категории Юмор!)

Sergei

когда поют на иностранном языке.. . всё это похоже на сказку про голого короля. Все делают вид что что то понимают, хотя ни черта не смыслят

Наталья Цой

Какойто сабачий язык -Кончают в у. ст.. .
Это наверно специально для российской публики такое гавно подобрали... Да у Шуры десны получше выглядят, чем это чудовище.

Башир Катиев

Блин! Куда катится Европа?! Мне понравилась Швеция.