Ольга

Вы знаете кто такая Кончита Вурст?

Надежда Салтыкова

Бородатая женщина

Мария Агамалян

Не "кто такая", а "что такое? ". Ответить не могу, боюсь - забанят за нецензурную лексику))

Инна Плужник

Знаю это Трансвестит (И ещё позор европы).

Виктор Бочаров

А как же. Девушка красотка с бородой, которая заняла 1 место на Евровидении)

Слава Юркин

Томас Нойвирт (нем. Thomas Neuwirth), род. 6 ноября 1988 года, Гмунден) — австрийский поп-певец, больше известный под женским альтер-эго с псевдонимом Кончита Вурст (нем. Conchita Wurst).http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B0_%D0%92%D1%83%D1%80%D1%81%D1%82, здесь все написано!

Александр Сергеевич

Родила девица в ночь не то сына, не то дочь)

Мария Рам

страшный сон!

Анатолий

Да знаю это кпц

Мария Борисова

теперь знаю...

Карасев Евгений

Певец, трансвестит победивший на Евровидении в этом году.

Олег Журавлев

Томас Нойвирт — австрийский поп-певец, больше известный под женским альтер-эго с псевдонимом Кончита Вурст. Победитель конкурса песни Евровидение 2014.

Татьяна Лабутина

Победительница Евровидения.

Де
Денис

Типичный представитель гейропы

Наталья Хвостова

Педик. Позор Европы)