Стас Басик

кто поедит на Евровидение 2014

Анастасия Холина

кто больше заплатит

Надежда Тарасова

Этот вопрос уже был. Я поеду

Амирхон Мансуров

Певцы, организаторы и т. д.)

Татьяна Корягина

Солист из Ансамбля песни и пляски Российской армии имени Александрова может представлять Россию на конкурсе «Евровидение» в 2014 году. В Минобороны сообщили, что уже подобрали и песню, и артистов. Претендентов на то, чтобы поехать на конкурс, два: это солисты Борис Дьяков или Евгений Булочников. Вполне возможно, что поедут оба — «кто-то из них будет запасным, дублером, как у космонавтов» , — сообщил руководитель ансамбля. (А еще "КАЗАКИ" хотели поехать)

Александр Виноградов

Делать мне нечего на эту ерунду ехать

Наталья Л

Анастасия Волочкова и Сергей Зверев ( инфа 100%)
У меня сосед работает на 1 канале звукооператором он и сообщил мне. Говорит им уже и песню написали хитовую. Так что мы порвём Евровидение 2014!!! Все будут в ШОКЕ!!!

Сико

ну я )