Танюшка Козляковская

Как думаете кто победит на евровиденье 2014? Я думаю Россия!

Вася

Нет. Не везет нам в картах, повезет в любви. . пусть лучше Украина победит на Евровидении или Австриец) ) ) ) чтоб уж совсем толерантненько. . .))) Ну а нам лучше пусть в другом повезёт...

ОК
Олег Кудряшов

Думаю что не Россия, а кто тот кто соберёт маскимальное количество зрительских голосов на голосовании.

Анечка

Не знаю и никто не знает, так что жди финала, там все выясниться!

Ольга Замятина

Кончита Вурст победит ахахах

Firdavs Muhiddinov

Швеция или Румыния.. песни отличные

Алексей Смирнов

Облом? : )
Кончита заслуженно победил.