Елена Мальченко

У нас во дворе водитель сбил насмерть члена одной замечательной семьи - собачку вес.2.5 кг. Какое по вашему мнению должно быть наказание .....

Ответы
Сергей Субботний

даже не знаю, как наказать члена семьи, который выпустил собачку без поводка... у них и так горе.

Иван Бовкун

Вообще то такой член семьи должен гулять по квартире, а не по улице без надлежащей амуниции.

Виктор Коблицкий

Хозяева собаки уже и так себя наказали за беспечность: на поводке надо было держать ее.

Елена Мальченко

Всем пишу территория придомовая, там дети гуляют, просто машина неслась с огромной скоростью.

Виктор Коблицкий

Там еще и дети! Тем более на поводке должна была быть!

Vladimir Pisarev

Накозать хозяйку,чтоб не отпускала собаку

Та
Таня

собака не приучена к опасности машины

Нина

Никакое...За животными нужно следить.

Елена Мальченко

Это придомовая территория. Машина неслась с огромной скоростью.

Нина

Это другой вопрос. А за собаку он отвечать не будет.

Вадим Шашкин

Про инцидент чуть подробнее можно?

Бу
Бумеренг

досадно!А Ваша версия какова?

Елена Мальченко

Хотя бы штраф должен заплатить хозяевам.

Игорь

А хозяева где были при этом?

Елена Мальченко

Рядом . МАшина выскочила неожиданно с огромной скоростью.

Игорь

Сложный вопрос. У меня у самого собака. Во дворе держу на коротком поводке.

Niherasebeblia

он это специально сделал?

Елена Мальченко

Ехал с огромной скоростью.

Niherasebeblia

максимум с него можно высудить компенсацию морального ущерба!

Николай Симоненко

Собачке,или её хозяину

Ан
Анна

Десятку впаять