Ол
Оля.

80%травм у мужчин когда выпьют со слова смотри как я могу ..а другой говорит нет смотри как надо ..согласны?

Ответы
Олег Златин

не совсем..у пьяных скелетная мускулатура расслаблена-поэтому они инертны как кисель и травмы получают редко..большинство пьяных водителей-ни царапины а их трезвые пассажиры-в реанимации или еще где

Ол
Оля.

вазможно

Владимир Шибнев

Это чья-то глупая фантазия, как будто мужчинам больше делать нечего, как выпендриваться друг перед другом. Кстати, такие же диалоги возникают и у женщин...И что?

Ол
Оля.

и ничего ..бывает..вы прям описали как буд то все идиальные никто не дурачится

Владимир Шибнев

Дурачится, конечно. Но разговор завели о чём? Мужчины, когда выпьют...и т.д. А дурачиться, это всё-таки нечто другое

Ол
Оля.

ну я так подход из далека..

Роман Седельников

Сколько раз видел, что пьяный имеет анела хранителя. Падает виз головой с 4 этажа и через три минуты прибегает как ни в чём не бывало.статистика подкачала.

Ол
Оля.

да ладно .? что правда?

Павел Горбунов

НЕТ НЕ СОГЛАСЕН.. ЗНАЧИТЬ НЕТ СИЛЫ-ВОЛИ... А КТО ПЬЁТ ПО ЭТИМ СЛОВАМ - ПРОСТО ТРЯПКИ..- ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ....

Ол
Оля.

ни чё против 🙂

Владимир Коноваленко

Верно то,что алкоголь чаще всего приводит к травмам и даже Смерти. А слова и выражения бывают разные.

Пётр Байков

Нет .Пьяному море по колено.Смотри как я могу -херакс и ещё вот так могу -шмяк.Ай блин...)

Ол
Оля.

😄

Пётр Байков

Мужики как дети просто)))

Ол
Оля.

да я ни чё против .. 🙂

Юлия Стахова

Я не общаюсь и не смотрю на выпивших мужчин,так,что не могу ни чего Вам ответить

Ол
Оля.

да ничего

Михаил Афанасьев

не согласен потому что бьются головой о столб заглядевшись на вас красивых

Александр Наумов

Мораль сей статистики такова: "Не можешь летать, нечего и выёживаться!"

Ол
Оля.

😄 ну да

Ка
Калипсо

когда мужчины пьют после 6 урока,за школой, то всё именно так и бывает

Ол
Оля.

тут иногда в 50 дурью маятся

Ка
Калипсо

это вам не это...(с)

Рунис Умеров

Ну или со слов жаль не переспал с твоей женой когда она предлагала:)

Ол
Оля.

точно нет ..среди наших таких нет

Рунис Умеров

значит то оставшиеся 20%

Ол
Оля.

вообще то это как бы шуточный вопрос ..но как говорят в каждой шутке есть доля шутки остальное правда

Рунис Умеров

ответ аналогичный,ну резковат,так мы в россии......при мне 2 раза нос ломали,ПЬЯНЫЙ БАЗАР,,,,,,кто то шутил,кто то перепил...

Ол
Оля.

бывает .вот перепьют и за базаром не следят ..потом в нос получают

аз
александр зайцев

нет.больше от самоуверенности что со мной этого не произойдет

Наталья Борисова

великое советское - а слабо)))

Ол
Оля.

😄

Игорь Ермолов

Нет, эти травмы получаются в одиночку, для самоутверждения.

Ол
Оля.

и это тоже

Изя Поцман

или когда женщина скажет - ты не мужик, ты так не можешь...

Ол
Оля.

женщина глупа

Владимир Орлов

Дурость это, хвалиться своими недостатками и пороками.

Алексей Николаевич

Эт стереотип "не далёкого" ума. Совершенно не согласен.

Ол
Оля.

ну понятно умные такого бы не зделали ..им просто не когда они всё время заняты

Алексей Николаевич

А может ли быть наоборот? от того и заняты всё время что не тянут))

Ол
Оля.

а может быть 🙂

Алексей Николаевич

Грят лень двигатель прогресса. в данном случае ума.. чтоб рукам поспокойней было, да и досуга поболее.. над голову включать как бы это провернуть=)

Ол
Оля.

угу

Лариса Редька Лариса

это всё дурастика и этому я никогда не придаю значения

Наталья Шмакова

особенно нравится, когда лампочку глотают.. хи-хи-хи!!!

Ол
Оля.

😄

Аня Анютик

80% травм у мужчин, начинаются из-за отсутствия мозгов.

Мухаббат Абдикаримовна

это точно

Дмитрий Александров

Ахаахха, да, дааа......Точно!!! Всё так и происходит!!! 😉