Ди
Дикая

Грамотный мужчина обладатель противопожарной системой... Так ли девочки?

Ответы
Ви
Виктор

Кассандра, мужчина должен иметь право сделать то, как у вас там какой-то чиновник сделал, чтобы женщина боялась мужчину и не пищала ему поперёк характера. Я не оправдываю его, он нарушил закон. Должно быть узаконено, что мужчина может с женщиной делать, что хочет, а женщина - не смеет

Ди
Дикая

Сейчас таких мужчин всё больше и больше. Здравствуй, Виктор

Руслан Котопёс

Обладатель твердой психики?... Вот пришёл парень с фронта помню... Он прошёл две чеченские компании, у него на глазах разрывало его друзей... Он настоящий мужчина? Психика сломана вообще нахуй... Так он настоящий или игрушечный?

Василий Бубновский

Сама я, грешная, смотрела
Намедни хуй у паренька.
И, увидавши, обомлела -
Как есть пожарная кишка!
У жеребца — и то короче,
Ему не то что баб скоблить,
А - будь то сказано не к ночи! -
Такой елдой чертей глушить.

Ди
Дикая

🤣

Bo
Bonza

Я не думаю что мужчина с противопожарным рукавом в постели произведёт впечатление😂

Чи
Чин

ищут пожарники , ищет милиция ….грамотного мужчину …по описанию ..Дикой

Ди
Дикая

🤣

Игорь

Как у вас совмещаются грамотность и наличие противопожарной системы??

Между Двух Миров

Меняем фото. Правильно - нехер светится....Забыл в ЧЁМ вопрос ? )))))

Александр Жданов

..главное, чтобы эту систему держать в боевой готовности...

Böser Homlin

Главное что бы огнетушитель работал)

Ди
Дикая

🤣

Böser Homlin

А то вдрух пожал, а тушить то и не чем)

Ди
Дикая

🤭

Böser Homlin

Пожар*

Сам Самыч

С развитой лобной долей мозга?

Ди
Дикая

Нет

Сам Самыч

Это она всплески эмоций тушит. Если чо...

Александр Беспалов

Сплинкерной или дринчерной?

Ди
Дикая

😏

Александр Беспалов

Сплинкерная- это сверху брызгает, а дринчерная- бранспойты в стене

Улугбек

Раскусила, таки!!! 💋☝️🙏

Ди
Дикая

🤣

Улугбек

🙏🙌

Ин
Иностранец

Пожар не избежен)🔥🧯

*В Моих Руках*

Ой словно про меня😁

Ди
Дикая

Ты ваще красавчик

*В Моих Руках*

🙈 спасибо Леди

Ди
Дикая

🤭

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

В каком- то смысле да

Поняла,что сказала?

Ди
Дикая

Конечно... Женщина она быстро воспламеняется , эмоционально

Зачем её гасить?

Ди
Дикая

Чтобы не получить сковородкой по башке

Всего лишь? А так мудрёно закручен вопрос. Тоже воспламеняет...

Ди
Дикая

,😄

Дмитрий

Очень интересно

Па
Павлин-Мавлин..

Что это значит?)

Ди
Дикая

Успокоит во время ссоры или когда у нее эмоциональный всплеск

Па
Павлин-Мавлин..

А , ну да . И шланг противопожарный есть😀

Ди
Дикая

Да

🇷🇺Anna😊

🤣🤣🤣🙃🙃🙃

Ст
Старый

И левадой?