Мария Лютина

Нету диска D только C с половиной памяти!!

Купил ноут а там написано что всего 500 гб памяти включаю там только диск С с 200 гб че делать?

Риита Радикова

Создать второй диск из неразмеченной области. Правой кнопкой мыши по значку "Мой компьютер" - "Управление" - "Управление дисками". Находишь там свободную память и из неё создаёшь новый локальный диск. Всё просто.

Николай Журавский

500 раздели на 1.08 и получишь приблизительный результат