Алексей Владимирович

В связи с тяжелым финансовым положением, и неприятными ощущениями по почти всему телу прошу Вашей помощи. У меня есть "Мыло яичное" и "Хозяйственное" а я ВЕСЬ помыться хочу! Подскажите какое-нибудь мыло, для всего тела и еще для головы, а то холодает и лысым ходить неудобно. 😜😅😆😁

–1
Ответы
Владимир Асиновский

Когда после распада Союза во всём был ... дефицит у нас по работе выдавали яичное мыло ( другого не быыло) Был такой анекдотизза этого мыла. Мол я хотелвесь плмыться

Алексей Владимирович

От ..тстой. Мне сейчас выдают какое то количество мыла. ибаное тоже.

М.
Максим .

Если мыться, судя по написанному, весной и осенью,то похоже солярка нужна.

Алексей Владимирович

Максим, солярка не помогла, попробовал скипидар. Принес стране золотую олимпийскую медаль по бегу......внепланово......))))))))))))))))))

Валерий Герасимов

Ради бога, только не мойся "Детским"!!!!... Ссаться в кроватке начнёшь..

Алексей Владимирович

Во блин,спасибо!!!))))))))

Ин
Инна

Семейное. На всех хватит)

Артур. Владикавказ.

Оденься и не страдай

Ле
Лена

Детское🤗😁

Марьяна Иванникова

крем-мыло

Неголубой Огонёк

банное

Алексей Владимирович

О,чудесно,спасибо))))))

Та
Татьяна

банное

Вера Гудкова

😂😂😂

Майя Петрова

🤣