Alexandr Kalikin

В каких случаях применяют внутрикостные инъекции больным ?

Ответы
Цв
Цветочек

Не нужно вам этого. Лучше никому не знать .

Цв
Цветочек

Да был ракой "врач" типа кашпировского забыла фамилию он умер уже, так он якобы в морге (есть даже фильм) как он там покойника оживлял. Так потом был раскрыт секрет, этим покойником был артист и за деньги он и изображал покойника. Так, что это очередные фокусы. Я не верю.

Alexandr Kalikin

....вас никто верить не заставляет...

Цв
Цветочек

Никто ещё не умеет лечить рак.

Alexandr Kalikin

а причем здесь рак....про рак никто и не говорит...

Цв
Цветочек

Да ничего толком лечить не умеют.

Ра
Раиса.

При- АРТРОЗАХ -ВНУТРИСУСТАВНЫЕ ..

Alexandr Kalikin

Устройство -шприц для канюлизации губчатых костей представляет собой стилет с иглой длиной 35мм на который надета ручка длиной 55мм. На стилет надет съёмный элемент, представляющий собой элемент внутрикостного доступа, состоящий из полой иглы, порта для крепления инфузионной системы и основания фиксатора.

Ра
Раиса.

я имею в виду в каких случаях ?

Alexandr Kalikin

...ну...это вам вопрос а не мне....

Ра
Раиса.

ТОГДА МОЙ ОТВЕТ - инъекции делают - только в суставную сумку -а не в кость ..

Alexandr Kalikin

нет в кость...

Леди Кена

например.. остеомиелит

Alexandr Kalikin

да это так.

Леди Кена

знаю

Елена

Ужас

Alexandr Kalikin

ну а как....лечить-то надо...