Анастасия Дайлида

Лучшая и худшая экранизация, которую вы видели?

Ответы
Мирумир

Тихий Дон с Быстрицкой лучшая, Тихий дон Бондарчука с иностранцами - худшая.
Гордость и Предубеждение с британцами - просто высший класс, оно же голливудское - ниочем, Девушка с татуировкой дракона лучше с Нуми Рапас шведская, чем голливудский римейк.

Сергей Сергеев

Их полно, это когда наши бездари ремиксы стали снимать напр Служебный роман (это куда ещё не шло) Джентльмены удачи, Кавказская пленница

Анастасия Дайлида

я не смотрела из этого ничего. Не хочу

Сергей Сергеев

Я тоже, достаточно один раз кинуть взгляд. Вообще у меня вкусы другие😊🌷

Вадим

Лучшие-"Война и мир" С.Бондарчука и "Тихий Дон" С.Герасимова. Также "Собачье сердце" В.Бортко. Худших очень много.

Валерий

Худшая это несомненно "Сталкер" Тарковского на произведение "Пикник на обочине" братьев Стругацких.

Олег Плахотин

Не понравился "Мелонхолия" а боле менее нормальный "Место встречи"

Леонид Музафаров

Насчет лучшей не скажу, а худшая это Дети Арбата, на мой взгляд.

Анастасия Дайлида

почему? Не по книге снята?

Леонид Музафаров

Будем говорить По мотивам книги, мне там не понравились некоторые сцены.

Анастасия Дайлида

я просто книгу еще не читала

La Testa

Самый лучший мне понравился служебный роман наше время

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Братья Карамазовы- советский фильм. Не понравилось.

Николай Ланцов

Лучшая "Судьба человека"
Худшая "Эрагон"

Карен Лорис-Руссо

Лучшая Оно. А худшая Тёмная башня

Случайное Сов_Падение

"Идиот" и "М&М", оба Бортко.

Случайное Сов_Падение

Возможно, но она мне понравилась там

Наоба Вашидома

да я тоже не говорю, что не понравилась...))
вот Кейт Бланшетт - уже бесит )))
нет, актриса классная, спору нет )))
но роли ей совершенно не подходят )))
и Хелу для Тора могли бы другую подобрать...))
и уж совсем она не Галадриэль !!!!! ))))))

Случайное Сов_Падение

Угу, только и могу сказать я)))))

Наоба Вашидома

Властелин колец - не твоё ? )))))

Случайное Сов_Падение

Нет)) я Гарри Поттера только-только осилила))

Евгений Бекетов

тихий дон, война и мир.

Владимир Беккер

Т 34 это худшая

Юр ..Спб

все

Я-
Я-Искал-Тебя

дум