Gulfairuz

Зачем женщине тяжелая атлетика? Какие болезни они зарабатывают, занимаясь этим видом спорта?

Ответы
Niemand Против Войны

Никаких не зарабатывают, мадам. И вообще - спортсмены в среднем на порядок здоровее неспортсменов. Разумеется, тяжелые травмы не в счет, но и неспортсмены попадают в ДТП, падают на лестницах и т.д. Вред спорта для здоровья - это миф, который распространяют любители пива на диване.

Насчет зачем им это надо... ну, значит, надо. Но! Когда женщина-тяжелоатлетка надевает обычную одежду, вы в ней тяжелоатлетку не увидите. А увидите прежде всего красивую женщину, которая умеет красиво двигаться. Спортсменок даже в толпе можно сразу отличить - по тому, как они двигаются. Вот просто как идут. Это - красиво. Не то што энти курицы, надевшие высокие каблуки и клюющие носом при каждом шаге.

Gulfairuz

😊👏👏👏

Семён

Это плоды эмансипации и тут ничего не поделаешь , женщины таким образом пытаются доказать, что они не хуже мужчин ... но это большое заблуждение ...

L S D

Хочет заниматься и занимается. Никаких особых болезней не зарабатывает, которые нельзя было бы получить не занимаюсь атлетикой.

Gulfairuz

Мм

Slawa Zil

Это-пополнение отсутствия мозгов! Женщина ,должна быть женщиной! Быть любимой,желанной и рожать детей!

..
...

Затем же,зачем и любому другому человеку.А соревновательный спорт всегда отнимает здоровье.

Авдей Мотоциклетов

выбирают те, кому природа красоты маловато отсыпала-чтобы занять уверенную позицию в жизни

Башаркин Виктор

ЭТО И БОКС И БОДИБИЛДИНГ И Т.Д. НЕ ЛЮБЛЮ. А ВОТ ГИМНАСТИКА , ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ ОЧЕНЬ

Gulfairuz

И мне)) Особенно худ гим

Башаркин Виктор

СОЛИДАРЕН

Виктор Дубилей

Что бы любимого на руках носить . А с ним на руках ни какие болезни не страшны .

Михаил Алексеенко

Даже заваривая " Доширак" можно пострадать. Умеренность-основа успеха.

Огненный Муравьед

..."Нужны ли стигматы Святой Терезе? Не нужны, но желанны" (с) В. Ерофеев

Fedor Shkenev

Я не очень понимаю-зачем она вообще... Или вот метание молота...

Сергей Л-Ов!

Я заметил, все спортсмены мои знакомые, уже лежат все в земле!

Александр Пахомов

не знаю как женщина а муж если выпросит то заработает

Gulfairuz

Что выпросит?

Александр Пахомов

в лучшем случаи фингал

Gulfairuz

😊

Гражданин Мира

Любой профессиональный спорт вреден для здоровья

Nico Fasulakis

Я лично считаю этих женщин идиотками.

Gulfairuz

Даже не знаю, кто они.

Anatolij Kostousov

Может быть опущение влагалища

Ллири Хесс

Зачем всем тяжелая атлетика?

Gulfairuz

Вот именно! Зачем?

Ллири Хесс

Каждый сходит с ума как умеет.

Sebastian Pereira

Проблемы с позвоночником

Gulfairuz

Говорят

Марина

Любой спорт травмоопасен

Ирина Гавриловна

Опущение матки и костные

Ирина Гавриловна

Катерины(

Gulfairuz

?

Ирина Гавриловна

У одной бабушки тоже так было

Gulfairuz

Мм