Вениамин Карасёв

В Госдуме собираются принять закон о тунеядстве,Меня мед комиссия не пропускает ни шофёром не шахтёром,и на биржу не ставят,как быть?

Ответы
Тамара Коваль

В Беларуси он уже принят. Кто не хочет работать, может заплатить налог.

Вениамин Карасёв

с чего платить?c чего платить с пособия?а за квартиру с чего?

Тамара Коваль

Работать надо! И деньги будут.

Вениамин Карасёв

я работал,всё временно везде,с трудовой не берут,налог за меня платить,,

Тамара Коваль

значит плохо работали. почему все время временно?

Вениамин Карасёв

потому что 3 группа,,

Галина Овсиенко

сади огород держи коровку и птицу и свинок и будет все окей

Галина Овсиенко

а что так плох если деревня не хочет?

Вениамин Карасёв

хитёр боятся,,

Галина Овсиенко

в чем хитрось?

Вениамин Карасёв

в том что,манипулировать собой не позволяю,,

Галина Овсиенко

а ну не все же монипулируют и потом надо быть самостоятельным

Ta
Tatalex.47

может дворником? Сантехником, почтальоном?

Вениамин Карасёв

нету,,

Ta
Tatalex.47

чего ...НЕТУ? Может поэтому и НЕТУ, что образования у Вас НЕТУ!!!

Вениамин Карасёв

есть,среднеспециальное товаровед,практику не дал в 90 годы,,

Ta
Tatalex.47

Да к все в Ваших руках!!! Займитесь своим образованием, а не скулите и не просите помощи. Вы - же мужчина, а не мужчинка!!!!

Вениамин Карасёв

у меня нет блата,,

Айгуль Шайменова

искать что-то между шофером и шахтером

Вениамин Карасёв

всё позакрыли,,старички метут улицы,до гроба!не хватает денег вечно,,

Айгуль Шайменова

я вас понимаю но ничем к сожелению помочь не могу